Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 3.0 м

23245
Артикул: LAN-2LC-2LC/SU-3.0
 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 3.0 м
Под заказ
(0)
867 руб. (12 $) 867 цена актуальна на 26.04.2022 23:07
На складе: <10
Транзит: 0
Доступно под заказ
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 3.0 м
Производитель:LANMASTER
Тип оболочкиLSZH
Длина, м3.0000
НазначениеДля соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса
      Оставьте отзыв
      Заполните обязательные поля *.
      Подтвердите, что вы не робот

      Назад